Горнолыжный центр Силичи

Горнолыжная база «Силичи» может предложить отдыхающим 7 трасс, гостиничный городок в котором сконцентрирован основной спектр досуга.

Это гостиница на 100 мест, два ресторана, гостевые домики и комплексный пункт обслуживания с пунктом проката горнолыжного снаряжения, кафе, медпунктом и мини-маркетом.

В горнолыжном центре Силичи есть спортивный зал, который зимой используют как крытый каток. Здесь под приятную музыку вы можете покататься на коньках или подняться на второй этаж и посидеть в уютном кафе.

Здесь на горнолыжной базе вы можете воспользоваться бесплатной автостоянкой, которая рассчитана на 850 мест, лыжными трасами, VIP и Конференц залами, имеется доступ в интернет и отделение АСБ «Беларусбанк» и многое другое.

Вы можете отправиться на экскурсию по горнолыжному курорту, узнать историю строительства и что планируется в будущем с подъемом на канатной дороге.

В летнее время на территории курорта можно посетить игровые и спортивные залы, спортзал, бассейн, боулинг и так далее.

Здесь на территории горнолыжного центра расположены двенадцать домиков для индивидуального проживания, которые своим видом напоминают сказочные теремки. На первом этаже коттеджных домиков расположена гостиная, кухня, душевая, санузел, а на втором этаже находятся спальни.

Десять из этих домиков двухместные и два четырехместные. Здесь так же можно проживать в трехзвездочной гостинице, которая рассчитана на 80 мест. В каждом номере есть телефон, телевизор, холодильник, душевая кабина и санузел.