Поселок Эсто-Садок

Район Эсто-Садок – Красная поляна. На карте Красной поляны, этот поселок появился совсем недавно. Именно в Эсто-Садок построены все горные новые частные отели, они находятся недалеко от любого из подъемников на горном склоне.

Построены частные гостиницы по всей дороге, которая ведет к горнолыжным склонам. В Эсто-Садке большинство гостиниц – это новые гостиницы со своей внутренней инфраструктурой. Набор оказываемых услуг, как правило, одинаков практически во всех гостиницах, здесь предоставляют туристам добротные номера со всеми удобствами.

Гостиницы Эсто Садок включают питание. В некоторых отелях есть бассейны, сауны, работает прокат горнолыжного снаряжения, а также доставка до подъемников.

Красная поляна считается не только горнолыжным курортом, это еще и биосферный заповедник с уникальным растительным и животным миром. Здесь можно посетить множество туристических маршрутов, лучшие из этих маршрутов приведут вас к живописнейшим горным озерам.

Наверное, нет такого туриста, который бы не побывал в Красной поляне приезжая на отдых в Сочи. После того как в эксплуатацию была введена новая дорога Адлер – Красная поляна доехать до нее можно за 30 – 40 минут. Теперь многие туристы, приезжающие на отдых в Сочи или Адлер стали пользоваться услугами горнолыжного комплекса.