Гостиница Форт Эврика

 

Красная Поляна – это самый удивительный уголок на юге России, здесь можно покататься на горных лыжах, а через час купаться в море или гулять по набережной дыша свежим целебным воздухом.

Дорога по пути в Красную поляну поразит вас величественной красотой Кавказских гор. А природа в Красной поляне уникальна и неповторима в любое время года – это снежные вершины, удивительные леса, водопады, горные реки и озера.

Эти удивительные и красивые места самое лучшее место для активного отдыха, так что если вы выбрали отдых в Красной поляне, вы можете остановится в прекрасном трехэтажном здании отеля «Форт Эврика» - это здание с оригинальной архитектурой в стиле старинного замка находится в Красной поляне.

В отеле 17 комфортабельных номеров, которые оснащены новой сантехникой и прекрасной мебелью. В этой уютной гостинице есть ресторан, бар, которые представляют собой органичное сочетание элегантности с удовольствием.

Гостиница представляет собой два корпуса с 30 номерами и отдельно стоящей виллой под названием «Сеновал». Комплекс Форт Эврика находится на высоте 750 метров над уровнем моря всего в 50 км от Черноморского побережья а 100 м от канатной дороги и в 45 минутах езды от аэропорта Адлера.

Побывав однажды в гостинице «Форт Эврика», которая находится в живописном месте Красной поляны, вы не только захотите приехать сюда снова , но и пригласите с собой своих друзей.