Санаторий Черноморье Сочи

Санаторий Черноморье Сочи отзывы о котором только положительные, расположен в самом центре города Сочи в 150 метрах от Черноморского побережья. Санаторий окружен уютным парком, недалеко находится гостиница «Жемчужина», Зимний Театр, всего в 250 метрах находится красивейшее здание морского порта, которое является визитной карточкой города.

На территории санатория вы можете посетить ресторан, работают 5 баров, музыкальный салон. На территории санатория есть крытый и открытый бассейны, теннисные корты, тренажерные залы, русская и японская баня, финская сауна, боулинг зал, бильярдная и многое другое. У санатория есть собственный оборудованный пляж, транспортное обслуживание и автостоянка.

Комнаты в санатории средних размеров, оформленные в современном стиле. В ванных комнатах есть все современное оборудование, которое находится в прекрасном состоянии. В номерах санатория есть две раздельные и одна французская кровать, телевизор, холодильник, мини-бар и система климат-контроля.

Санаторий «Черноморье» - это единственный на юге России лечебно-диагностический многопрофильный комплекс, работающий по новейшим медицинским технологиям. Современные технологии включают в себя мощную диагностическую и лечебную базы, а также уникальные виды косметических услуг.

В санатории «Черноморье» лечат такие заболевания как: нарушения опорно-двигательного аппарата, заболевания дыхательной системы, органов пищеварения, сердечнососудистую систему, заболевания кожи и нервной системы.