Семейный отдых в Сочи

У Сочи много разных лиц, много статусов и названий. На протяжении десятков лет этот город остается любимым местом для отдыха не только россиян, но и иностранцев.

Отдых в Сочи — прекрасная возможность провести великолепный отпуск в субтропиках, и при этом не нужно выезжать за границу! Летний отдых в Сочи — это свежесть воздуха,  удивительная красота Кавказского хребта, бескрайний берег Черного моря, близость к историческим событиям - все это наполнят ваше сердце теплом, а душу беспредельной радостью от отдыха.

Отдых в этом замечательном городе — сказочный отдых. На улице стоит теплая и солнечная погода, а вдали можно увидеть заснеженные вершины гор, притягивающие к себе любителей спорта покататься по склонам Кавказских гор. Кстати, горнолыжный сезон в городе Сочи начинается в ноябре и продолжается до марта месяца.

Самый красивый курорт России примечателен своей гостеприимностью. Искусные кулинары, национальная кухня, а также домашние вина подарят массу впечатлений каждому гостю этого замечательного города-курорта.

Если вы хотите отдохнуть активно со всей семье, тогда Сочи - это для вас! Колоссальное удовольствие от сноубординга и горных лыж вам гарантировано. Вместе с семьей вас можете также отправиться в походы и гулять в зеленых парках, наслаждаясь приятным общением с природой.

Основными достопримечательностями Сочи являются парк Ривьера, Дендрарий, морской вокзал, пляж «Маяк» и многие другие. Посетив Ривьеру не только вы, но и ваши дети получат массу удовольствий от разнообразных развлечений в этом парке. В парке растет много экзотических деревьев, кустарников и других растений.

Дендрарий – это удивительно красивое место, где можно увидеть много редких экзотических деревьев и растений. Прогуливаясь по Верхнему Дендрарию, вы будете удивлены разнообразием кипарисов, пальм, кактусов и цветов.

В Нижнем Дендрарии вас ждет знакомство с водоплавающими птицами и животными. В тени деревьев можно отдохнуть на лавочке, наслаждаясь чистым воздухом и ароматом экзотических цветов.

Проведенный отдых в Сочи оставит много приятных впечатлений как у взрослых, так и детей.