Путешествие в Австралию

Австралия считается самым маленьким материком и самым большим островом, который состоит из материковой части и южного острова – Тасмания и множества маленьких островков, которые разбросаны вдоль побережья.


Страну омывают два великих океана с востока и юга Тихий океан, а с запада Индийский, а так же четырьмя морями - Коралловым, Тиморским, Арафурским и Тасмановым.

Наверное нигде в мире вы не сможете найти такой гармонии между древнейшим животным и растительным мирами. Здесь вы сможете узнать об удивительной культуре аборигенов, а так же о жизни больших городов, которые обладают всеми благами цивилизации, которые только смог придумать человек, чтобы сделать свою жизнь максимально комфортной.

Коралловый риф в Австралии считается самым большим в мире. Почти все представители природного мира Австралии покажутся вам удивительными.


Где еще вы сможете увидеть вечно зеленые деревья, которые вместо листьев сбрасывают кору, а так же более 50 видов кенгуру, которые считаются символом этого континента. Здесь можно увидеть множество красивейших птиц и редкие виды попугаев. И это только малая часть прекрасного, которое можно увидеть в Австралии.

Об истории своей страны вам расскажет актёр Рассел Кроу известный голливудский актер и истинный фанат своей страны. Кроме увлекательного путешествия по стране вас ожидают интервью с местными жителями, которые смогут рассказать огромное количество невероятных, но абсолютно, правдивых историй о своем зеленом континенте.