Путешествие в Бразилию

 

Бразилия, как ни какая другая южноамериканская страна, сотни лет считается символом тропического рая. Бразилия – это страна легенд, тайн неизведанных джунглей Амазонки и сумасшедших карнавалов. Это одна из самых необыкновенных стран с колоритными карнавалами и уличной самбой, которая заставит любого туриста, пустится в пляс. Отдых в Бразилии может быть самым разнообразным.

{module ЯНДЕКС ДИРЕКТ 3}

Здесь поражает все необычная колониальная культура и экзотическая природа, которую подпитывает самая полноводная река Амазонка. Живописнейшие пляжи, которые растянулись на тысячи километров, по-настоящему созданы для отдыха.

Самый известный и посещаемый город Бразилии – это ее бывшая столица - Рио-де-Жанейро. Сюда на знаменитые карнавалы ежегодно съезжаются тысячи туристов со всего мира. Главной достопримечательностью города является расположенная на горе Корковадо огромная статуя христа искусителя

А что касается ночной жизни Рио де Жанейро, то это совершенно другой мир. Огромное количество ночных клубов, баров, ресторанов, многочисленных шоу и дискотек не позволят ни кому скучать.

Бразилия считается самой яркой и самой большой страной Южной Америки – это страна полная веселья и энергии. В Бразилии вы не встретите грустных лиц, а жизнь здесь похожа на праздник. Бразильцы – это невероятно веселая нация, не смотря на все проблемы. Это полные энтузиазма и энергии люди, которые живут полной жизнью.

В фильме вы узнаете о семи бразильцах, которые отличаются по своему происхождению и образу жизни. А так же узнаете много интересного о географии и культуре страны, а так же о ее религии и окружающей среде и какую роль она сыграла в формировании этой страны.