Почему Евпатория?

Евпатория - это чудесный город, расположенный на золотистом берегу Каламитского залива, ласкового Чёрного моря. Евпаторийские пляжи издавна славятся своим мягким и нежным песком, а озеро Мойнаки лечебной рапой и богатой полезными веществами сульфидной грязью.

Климат в Евпатории мягкий. Средняя температура воздуха летом ~ 26 °С (днём ~ 30 °С; ночью ~ 24 °С), что делает очень комфортным отдых в Евпатории. Среднегодовое количество солнечных дней в Евпатории составляет: ~290. Днём дуют освежающие морские бризы насыщенные ионами целебной морской соли, а по вечерам тёплые ветра несущие запахи степных трав.

Вода у мелководного побережья, традиционно самая тёплая в Крыму, прогревается и держится в среднем на отметке в ~ 23 °С. В середине мая температура воды поднимается выше 18 °С, а снижается ниже этой отметки в середине октября. Отдельного внимания заслуживают красивейшие Евпаторийские парки и скверы, общая площадь которых составляет ~1500 Га.

Сочетание всех этих факторов делает Евпаторию одним из лучших курортов не только Крыму, но и далеко за его пределами. Тысячи люди, побывших в Евпатории, приезжают сюда снова и снова.

Вы хотите снять недорогое комфортабельное жильё в Евпатории недалеко от моря? Мы поможем Вам организовать отдых в Евпатории на самом высоком уровне! Большой выбор сдаваемого жилья, квартиры, дома и пансионаты от «эконом» до VIP класса, подробные описания, фотографии, низкие цены.