Отдых во Львове

Львов – это теплый и радушный город на Украине, посетившие этот город получат незабываемые впечатления. Львовские улочки и его архитектура позволят соприкоснуться различными частичками Европы.

Это один из красивейших городов Украины, здесь слышны звуки Парижа, узкие улочки похожи на улочки Парижа и Будапешта, город чем-то напоминает Прагу и Флоренцию и в тоже время сохраняет свой неповторимый колорит.

Богатейшая архитектура этого прекраснейшего города не оставит равнодушным самого изысканного ценителя искусства. Приехав на отдых во Львов, вы словно окунетесь в эпоху средневековья. Можно увидеть сочетание различных стилей архитектуры, что добавит особых красок для незабываемого отдыха. Снять жилье не составит никакого труда. Здесь сдается квартира на сутки Львов или же гостиница.

Здесь можно увидеть эпоху ренессанса или прикоснутся к эпохе возрождения, увидеть всю красоту и несравненность архитектуры маньеризма и барокко. Во Львове можно посетить огромное количество католических костелов, храмов, крепостей и дворцов, соборов и музеев.

Отправившись в экскурсию по городу,  вы обязательно посетите знаменитый Львовский оперный театр имени Соломии Крушельницкой, а также Кафедральный собор. Отдохнуть от суеты можно прогулявшись по городскому парку, отдохнуть на лавочках среди великолепных растений, постоять у журчащего ручейка или озера, в котором плавают лебеди, все это наполнит вашу прогулку особыми красками.

После прогулок по этому прекрасному городу приятно возвратится вечером в снятую посуточно квартиру, чтобы в домашней обстановке отдохнуть и набраться сил для новых прогулок и впечатлений.

Этот древний город Украины был основан галицко-волынским князем Даниилом Галицким в середине XIII века и назван именем его сына Льва. За всю свою долгую и интересную историю город успел побывать Галицко-Волынским княжеством, административным центром австрийской провинции, а в настоящее время Львов является областным центром Украины.