Лучшие санатории Анапы

Санаторий «Малая бухта»
В санатории «Малая бухта», который начал свою работу после масштабной реконструкции, вы сможете провести отдых с пользой для здоровья. Санаторий расположен недалеко от Черноморского побережья рядом с самыми популярными заведениями Анапы.

Санаторий «Надежда»
Санаторий имеет 4 звезды и расположен в курортной зоне города. На сегодняшний день санатории Анапы являются одними из лучших здравниц в Краснодарском крае. В санатории «Надежда вы сможете не только прекрасно отдохнуть, но и принять качественное лечение.

Санаторий «ДиЛу»
Этот санаторно-курортный комплекс находится в самом центре курортной зоны города Анапы, всего в нескольких минутах ходьбы до Черного моря. В санатории проводится лечение многих видов заболеваний на современном медицинском оборудовании.

Санаторий «Парус»

Санаторий расположен на Пионерском проспекте. Это один из лучших санаториев для проведения семейного отдыха. Санаторий занимает шесть гектаров живописной площади в самом экологически чистом районе Анапы.

Санаторий «Анапа»

Пожалуй, это одна из лучших здравниц, которую может предложить город-курорт Анапа. Это одно из крупнейших заведений лечебного профиля, где вы сожжете провести отдых всей семьей. Площадь санатория занимает почти девять гектаров площади, где все оборудовано для комфортабельного отдыха.

Санаторий «Кристалл»
Санаторий расположен на главной курортной улице города - Пионерском проспекте. Санаторий принимает отдыхающих на протяжении всего года. Здесь вы сможете не только прекрасно отдохнуть, но и получить качественное лечение.

Санаторий «Анапа-Океан»
Это современное тринадцатиэтажное здание, которое украшает центр города Анапы. Пляж расположен всего в 20 метрах от санатория. С окон санатория открывается прекрасный вид на город-курорт Анапу или на морское побережье.