Острова Аруба, Бонайре и Кюрасао

Острова Аруба, Бонайре и Кюрасао расположены в Карибском море недалеко от северного побережья Венесуэлы образующие часть Малых Антильских островов. Все эти острова до 2010 года принадлежали Королевству Нидерланды. Информацию об этом можно найти в Интернете, так же, как и информацию о том, как проводится регистрация в Орифлейм.

Остров
Аруба площадью 143 квадратных километров приобрел автономию в 1986 году. Остров Кюрасао площадью 444 квадратных километров стал в 2010 году независимым государством в составе Нидерландов.

Остров Бонайре площадью 288 квадратных километров получил статус автономного региона. Это равнинные острова, состоящие из известняковых скал, которые окружают коралловые рифы. Всего на трех островах проживает 250 тысяч человек в основном это негры и мулаты.

И хотя формально государственным языком является голландский, местное население пользуется креольским языком, который называется папьяменто. Основная религия христианство ее исповедует 99% жителей. На Кюрасао и Бонайре платежное средство антильский гульден, а на Арубе арубанский флорин.