Загадочная Азия фильм

Путеводитель по Японии

Япония стала доступна европейцам во времена правления императора Мэйдзи, в середине XIX века. Столица Японии город Токио, в котором гармонично соединяются старое и новое, запад и восток. 

Никко знаменит своей восхитительной красотой и историческими памятниками. В Камакуре находится 11 метровая статуя "Великого Будды". В Нагое находятся старинные самурайские замки. И, конечно же, посещение древней столицы Японии города Киото. Здесь из национального парка Фудзи-Хаконэ-Идзу открывается прекрасный вид на священную гору Фудзи.

А чтобы выглядеть во время путешествия красиво и привлекательно, то, почитав женский журнал без регистрации, можно узнать, как, например, быстро сделать красивый макияж.

Путеводитель по Китаю

Китай – это страна с огромным числом исторических памятников. Главной достопримечательностью Китая является великая китайская стена, протяженность которой 6 700 км. Достопримечательности Пекина так же приобрели всемирную известность – это Храм Неба, Императорский дворец, Пекинская опера и Летний дворец.
 
 
Императорский комплекс "Запретного города" только в наши дни открыл свои ворота перед туристами. В Лояпе находятся самая старая китайская пагода Супюэ и знаменитый монастырь Шаолинь.

Приехав в Китай нужно обязательно посетить буддийские и даосские храмы, а также крупнейшие города страны: Гонконг, Шанхае, Гуанчжоу.