Отдых в Закарпатье

Карпаты – это великолепные бальнеологические и лыжные курорты, лечение и отдых на которых возможен круглый год. Здесь каждый сезон имеет свои прелести.

Но все же особой популярностью в Карпатах пользуется зимний отдых. Здесь достаточно развит горнолыжный отдых, поэтому каждый приехавший на отдых Закарпатье найдет склоны по своему вкусу.

Здесь есть и трассы высокого уровня для профессионалов и небольшие горки для начинающих.

Приехав на отдых в Карпаты, вы можете отправиться на любой понравившийся вам курорт Буковель или Драгобрат, все зависит только от ваших предпочтений.

В Карпатах так же имеются подготовленные трассы и для любителей сноуборда, а также модно получить море удовольствия, катаясь на санках и коньках.

В последнее время все более популярным становится зеленый туризм, который начинается весной и заканчивается осенью.

Летний отдых в Закарпатье – это красивейшие горные пейзажи, обилие солнечных дней. Это пешие прогулки по живописным местам, выезды на природу и сплавы на байдарках по горным рекам, катание на лошадях и многое другое.

Если, отправляясь на отдых в Карпаты, вы думаете, что останетесь без благ цивилизации, то здесь вы глубоко ошибаетесь. Все базы здесь оборудованы подъемниками, есть кафе, клубы, бани и сауны.