Отдых в Доминикане

Экзотичная и яркая Доминикана способна удивить не только великолепием природных красок, которые пленяют своей фантастической палитрой, но и одним из лучших в мире превосходным сервисом, именно здесь отдыхающие смогут открыть для себя новый вкус полноценного отдыха. В стране насчитывается боле пятидесяти тысяч разнообразных отелей и гостиничных комплексов, эту внушительную цифру, не смогла победить ни одна из стран Карибского бассейна.

Отели Доминиканы 5 звёзд, похожие на оазисы роскоши и стиля, расположилась в самых красивых уголках страны. Пятизвёздочные комплексы располагают сильной инфраструктурой для отдыха и развлечений. Роскошные рестораны с изысканными блюдами мировой кухни, водные развлечения, как в открытом море, таки в аквапарках, бурная ночная жизнь с зажигательными ритмами афро-латинских мелодий и занимательные экскурсионные поездки, заставят вас окунутся неповторимую атмосферу тропиков.

Благодаря отточенной системе в пятизвёздочных отелях, отдых в Доминикане с каждым годом, становится всё более популярным. Достаточно комфортабельный отель Барсело Доминикана Бич удивит Вас своим уютом и элегантностью.

Курорты Доминиканы - Пунта Кана, Ла Романа, Пуэрто Плата или Бока Чика, абсолютно везде для туристов открывается возможность максимально насладиться пребыванием на этой райской земле. Белоснежные пески пляжных полос, обрамлённых тысячами пальм и восхитительная лазурь кристальных вод Карибского моря и Атлантики, с необыкновенным подводным царством, подарит вам незабываемый букет эмоций.

Особенно привлекательны коралловые рифы, которые представляют собой не только ценность для любителей подводного мира, но и являются своеобразным барьером для проникновения в пляжную зону морских хищников, поэтому занятия дайвингом здесь безопасны.

Помимо богатства своей флоры и фауны, Доминикана может похвалиться достаточно интересными достопримечательностями, в которых отражается старая Испания. Архитектурные строения, колониальной эпохи, дворцы, соборы, крепости и дома некогда известных деятелей, сохранили в себе дух того времени. Узкие улочки или старинные площади, по которым когда-то ступали известные мореплаватели и колониальные захватчики, до сих пор продолжают свою жизнь.

Джип-сафари на восьмиколёсном монстре, прогулка на лошадях, захватывающий дух рафтинг, экскурсионная поездка на самолёте, знакомство с национальной гордостью страны сахарными плантациями и табачными фабриками - всего лишь малый перечень, того чем богата эта удивительная страна.