Авторегистратор

 
Этот прибор что-то вроде «черного ящика» его размер чуть больше мобильного телефона. Автомобильный регистратор предназначен для видеозаписи обстановки вокруг вашего автомобиля.
 

Потом запись можно просмотреть либо на самом авторегистраторе либо при необходимости подключить его к компьютеру. У некоторых современных моделей есть функция самостоятельного воспроизведения. На авторегистраторе также могут быть и дополнительные возможности GPS-датчик или встроенный акселерометр.

Они определяют скорость вашего автомобиля, а также его положение в момент происшествия. И если в данном ДТП вы были не виновны, то вам не смогут инкриминировать нарушение. Есть модели авторегистраторов с датчиком движения, которые позволяют автоматически включить прибор при любом изменении окружающей обстановки и выключить его после того как движение прекратится.

В настоящее время возникает много причин, из-за которых стоит приобрести авторегистратор. Вы сможете представить вещественное доказательство во время спорной ситуации. По результатам проведенных исследований, использование авторегистратора на автотранспортных предприятиях сразу дает положительные результаты, и окупается в течение недели.


В настоящее время огромный выбор авторегистраторов на любой вкус и кошелек. Например, водителям такси можно приобрести скрытый авторегистратор, который ведет наблюдение за салоном автомобиля – это не только весьма полезная, но порой даже жизненно необходимая функция.