Отдых в Карелии

Карелия  - это единственный и уникальный в своем роде российский заповедник, в котором сохранена эпическая эпоха и обряды старины. Приехав в Карелию, и, остановившись в гостинице Маски ,  нужно обязательно посетить святые места Валаам, Соловки и островов Кижи.  

Их действующие до настоящего времени монастыри и церкви – это живая история византийской культуры. Все они включены в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Но туры по Корелии это не только половничество.

Этот край с девственной природой прекрасное место для туризма, но и для занятий другими различными видами спорта: джипинг, сафари на квадроциклах, велотуры и увлекательнейшие пешие маршруты, а также: сплавы на рафтах и катамаранах.

К этому еще можно добавить рыбалку, сбор ягод и грибов, охоту. И весь этот прекрасный отдых предлагает вам удивительная республика Карелия.

А встреча нового года в Карелии – это прекрасная возможность увидеть самую настоящую зиму во всем ее великолепии. Лучшим дополнением к новогоднему туру в Карелию станут горнолыжные центры с зимними сафари и различными развлекательными программами.

И какое бы размещение вы не выбрали по приезду в Карелию, уединенный коттедж или современную гостиницу вы всегда будете чувствовать близость и дыхание природы.