Романтическое путешествие

Свадьба – значимое событие, к которому мы всегда тщательно готовимся, обращая внимание на каждую деталь. Конечно, хочется, чтоб и медовый месяц прошел идеально, ведь это первая совместная поездка куда-то в качестве семейной пары, самое романтичное и незабываемое время! Но подчас бывает очень тяжело выбрать место для свадебного путешествия.

Обратите свое внимание на Сейшельские острова, их по праву считают раем на земле, а Сейшельские пляжи – одни из лучших в мире. Здесь вы сможете вдвоем отправиться в романтическое плаванье на красивой лодке или просто провести время на тихом уютном пляже.  

В Риме ваша реальность превратится в сказку. Только представьте, как романтично вдвоем прикоснуться к легенде, например, потрогать ладошкой руины места, где гладиаторы сражались на смерть – остатки Колизея. Медовый месяц в Риме будет полон новых открытий и ярких впечатлений.

Париж – город влюбленных, центр романтики. Именно поэтому свадебные туры в Париж пользуются такой огромной популярностью среди молодоженов. Одарите свою половинку французским шармом, скажите слова любви на вершине Эйфелевой башни, прогуляйтесь по Елисейским полям, держась за руки. А приобретенные в подарок друг другу настоящие французские духи еще долго будут навеивать романтические воспоминания о медовом месяце в Париже.

Если вы хотите зимнее свадебное путешествие – отправляйтесь в горы. Хорошим выбором будут Альпы. Готовьте лыжи и доски для сноуборда, вас ждет активный отдых! Не волнуйтесь, если вы не умеете кататься на лыжах, вместе с любимым человеком процесс обучения пройдет быстро и весело, вскоре вы будете вместе покорять самые сложные трассы. Не бойтесь замерзнуть среди зимы и снега, вас согреет любовью ваша вторая половинка.

Покормить вдвоем голубей с рук, устроить себе романтическое путешествие на гондоле, посетить Сан-Марко – самую красивую площадь Европы – все это возможно в Венеции. А если устроите себе медовый месяц в феврале, то попадете на шикарный венецианский карнавал! Этот город точно не оставит вас равнодушными.

Окунитесь в романтический мир Средневековья, посетив Шотландию. Сказочные замки позволят ощутить себя принцем и принцессой. Вместе выпейте традиционный шотландский виски возле уютного камина за приятной беседой. Окунитесь в мир тайн и легенд, попробовав увидеть лох-несское чудовище. После такого совместного отдыха вы привезете домой массу ярких впечатлений.

Вы должны провести медовый месяц так, чтоб воспоминания о нем остались с вами на всю жизнь, окутывая брак романтикой, теплом и любовью. Не важно, куда вы отправитесь в ваше свадебное путешествие, главное – вы сделаете это вместе, проведя незабываемое время со своей второй половинкой.