Дубайский автодром

Дубайский автодром - самый современный в мире и один из самых сложных. А также и один из самых удобных. Это первый комплексный автодром авто- и мотоспорта на Ближнем Востоке.

В его составе гоночный центр, гоночная трасса длинной 5,39 км, а также крытая и открытая трассы для картинга. Ездить здесь интересно и безопасно. Последние модели картов могут ехать со скоростью 50 километров в час.

Картодром - классическая площадка для тимбилдинга, прекрасное место для активного отдыха. В зависимости от размера группы и ее потребностей заезды можно организовывать по-разному.

Победителей гонки можно наградить на пьедестале, как в настоящих соревнованиях, а наградой станет хрустальный кубок с символикой компании. По желанию заказчика организаторы могут изготовить памятные сувениры. Кейтеринговые службы автодрома готовы обеспечить в дополнение к заездам организацию питания участников.

При необходимости можно заказать майки, бейсболки, ручки, сувениры с символикой своей команды, собственным логотипом или логотипом автодрома. Однако сделать это надо не менее чем за 10 дней до начала мероприятия.

В помещении картодрома есть оригинальный аттракцион - «Лазердром». Игроки делятся на две команды (не более 10 человек каждая), и в лабиринтах «Лазердома» начинается перестрелка с помощью лазерных винтовок.

Попадания фиксируются на фотоэлементах, вшитых в особые жилетки, которые выдаются игрокам, Игра прекрасно способствует укреплению командного духа и неизменно оставляет яркие впечатления.